ECOLE FRANCAISE : KRAVEIL? XXe siècle Paris,... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
1500 - 1600 EUR
ECOLE FRANCAISE : KRAVEIL? XXe siècle Paris, les quais et Notre Dame Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 66 cm.
Mes ordres d'achat