Paul Elie GERNEZ 1888-1948 Silhouettes sur... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paul Elie GERNEZ 1888-1948 Silhouettes sur la mer à Honfleur Huile sur carton monogrammée en bas à droite 24 x 45 cm.
Mes ordres d'achat