René ZIMMERMANN 1904-1991 Les bouquinistes... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
3000 - 3300 EUR
René ZIMMERMANN 1904-1991 Les bouquinistes auprès de Notre Dame à Paris Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 55 cm.
Mes ordres d'achat