Elisée MACLET 1881-1962 Promeneurs auprès... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Elisée MACLET 1881-1962 Promeneurs auprès du moulin à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm. Reproduit et repertorié sous le n° 765 page 329 du catalogue raisonné par Monsieur Jean Cottel.
Mes ordres d'achat