Elisée MACLET 1881-1962 La grande mosquée... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Elisée MACLET 1881-1962 La grande mosquée de Paris Huile sur carton signée au milieu vers la gauche 65 x 89 cm.
Mes ordres d'achat