Elisée MACLET 1881-1962 Promeneurs près du... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Elisée MACLET 1881-1962 Promeneurs près du lapin Agile Huile sur toile signée, à droite vers le bas 55 x 65 cm. Ancienne collection Jean Cottel.
Mes ordres d'achat