FRANK WILL 1900-1951 Vue animée à Thomery Aquarelle... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
3000 - 3300 EUR
FRANK WILL 1900-1951 Vue animée à Thomery Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite 47 x 58 cm.
Mes ordres d'achat