FRANK WILL 1900-1951 La seine à l'ile de... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
7500 - 8000 EUR
FRANK WILL 1900-1951 La seine à l'ile de la cité, à Paris Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat