Léonard FOUJITA 1886-1968 Le modele nu ou... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Léonard FOUJITA 1886-1968 Le modele nu ou Kiki un nœud de ruban dans les cheveux, vers 1927. Dessin à la mine de plomb et à l'estompe sur papier calque, signé en bas à droite en français et en japonais 64 x 52 cm. (Petites restaurations au papier calque). Répertorié par Madame Sylvie Buisson.
Mes ordres d'achat