Maximilien LUCE 1858 -1941 Péniche sur la... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
33000 - 35000 EUR
Maximilien LUCE 1858 -1941 Péniche sur la Seine à Rolleboise Huile sur carton signée en bas à droite 60 x 94 cm. Certifcat de Monsieur Jean Boin Luce, reproduit et repertorié sous le n° 2472 page 570 du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat