Armand GUILLAUMIN 1841-1927 Barque échouée... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Estimation :
65000 - 68000 EUR
Armand GUILLAUMIN 1841-1927 Barque échouée dans la crique à Agay Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 80 cm. Certifcat de Messieurs Fabiani et Cazeau. Exposition : Musée Fournaise à Chatou.
Mes ordres d'achat