Jules ADLER 1865-1952 Homme assis dans un... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jules ADLER 1865-1952 Homme assis dans un sous bois, 1911 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 11 46 x 55 cm. (Petit manque de pigment).
Mes ordres d'achat