Paul BOCQUET 1868-1947 La vesie par temps... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul BOCQUET 1868-1947 La vesie par temps de brume, 1930 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1930 61,5 x 81,5 cm.
Mes ordres d'achat