René PREJELAN XIXe-XXe siècle Promenade sur... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René PREJELAN XIXe-XXe siècle Promenade sur les planches à Trouville Aquarelle signée et dédicacée à Henri de Gorse en bas à gauche et annotation en marge : A Trouville sur les planches 44 x 32 cm.
Mes ordres d'achat