Charles-Théodore FRERE 1814-1888 Animation... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Charles-Théodore FRERE 1814-1888 Animation auprès de la ville arabe Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 96 cm.
Mes ordres d'achat