Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Bouquet de fleurs des champs, 1878 Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1878 129,5 x 96,5 cm.
Mes ordres d'achat