Paul-Désiré TROUILLEBERT 1829-1900 Le lavoir Huile... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 300EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT 1829-1900 Le lavoir Huile sur toile signée en bas à droite, trace de localisation au verso et datée probablement 1886 32 x 46 cm.
Mes ordres d'achat