Alexandre DEFAUX 1826-1900 Pâtre et ses moutons,... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 550EUR
Alexandre DEFAUX 1826-1900 Pâtre et ses moutons, 1873 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée (18)73 58,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat