Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE 1818-1892 La... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE 1818-1892 La rentrée des foins Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au verso : N° 2 environs de Compiègne 28,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat