Eugène MODESTE LE POITEVIN de son vrai nom... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Eugène MODESTE LE POITEVIN de son vrai nom POIDEVIN 1806-1870 L'estaminet sur les côtes de la manche, 1866 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1866 40 x 61 cm.
Mes ordres d'achat