ECOLE FRANCAISE XIXe-XXe siècle Portrait... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
550 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe-XXe siècle Portrait d'un bedouin Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat