FRANCIE brune avec jambes articulées. (circa... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Résultat : 90EUR
FRANCIE brune avec jambes articulées. (circa 1965) Vert de gris sur les bras et petit accident jambe gauche. Porte « Salut les Copains » (N°1257) manque le fichu et les chaussures . 1/200 euros
Mes ordres d'achat