Herbier en métal avec jolie chromolithographie... - Lot 9 - Varenne Enchères
Herbier en métal avec jolie chromolithographie en noir représentant une scène de capture d'un ours. L 35 cm (circa 1875)
French made metal herbier with a bear hunting scenery. L 18” -circa 1875)
75/100 euros
Informations sur la vente - Poupées et Jouets Anciens