Albert LEBOURG - 1849-1828 PAYSAGE AUX GRANDS... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Albert LEBOURG - 1849-1828 PAYSAGE AUX GRANDS ARBRES Huile sur panneau de carton, signée en bas à gauche, 27 x 34cm. Restauration en bordure. Provenance: vente Hôtel Drouot 25/09/1990
Mes ordres d'achat