Mathurin MEHEUT - 1882-1958 PORTRAIT DE MARIE Dessin... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Mathurin MEHEUT - 1882-1958 PORTRAIT DE MARIE Dessin à la sanguine et à la mine de plomb, signé du monogramme du peintre, intitulé, et cachet en bas à droite, 21 x 18 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat