Marie ROSALBIN DE BUNCEY - 1852-vers 1876 FEMMES... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Marie ROSALBIN DE BUNCEY - 1852-vers 1876 FEMMES ET AMOURS Huile sur panneau non signée, 34 x 24 cm.
Mes ordres d'achat