Eugène CICERI (Attribué à) - 1813-1890 VUE... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Eugène CICERI (Attribué à) - 1813-1890 VUE PRÉSUMÉE DE LA DURANCE Aquarelle signée en bas à gauche, 6.5 x 9 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat