ÉCOLE FRANÇAISE -XIXe siècle ENTRÉE AU PORT,... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE -XIXe siècle ENTRÉE AU PORT, 1864 Huile sur toile, signée des initiales PD et datée 1864, 49 x 65 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat