ATELIER DE Klaes MOLENAER LES JOIES DE L'HIVER Huile... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
ATELIER DE Klaes MOLENAER LES JOIES DE L'HIVER Huile sur panneau parqueté, 72 x 106 cm. Provenance: maison de vente BUKOWSKI, Zurich, 1984, reproduit au catalogue.
Mes ordres d'achat