Epée de fonctionnaire. Epoque Alexandre II.... - Lot 426 - Varenne Enchères

Lot 426
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Epée de fonctionnaire. Epoque Alexandre II. Non illustrée Belle garde ouvragée, bronze doré. Accidents au fourreau mais complet.
Mes ordres d'achat