Croix de l'ORDRE de SAINTE ANNE 2e classe,... - Lot 314 - Varenne Enchères

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Croix de l'ORDRE de SAINTE ANNE 2e classe, sans glaives. Manquent les ornements dans les angles. Or poinçons : Kokochnik et 56. Fabrication Edouard 1910 / 1915, initiales NX : Vera Dietwald. Accident au médaillon central arrière. 44 mm
Mes ordres d'achat