Lot Légion d'honneur. Chevalier époque Restauration.... - Lot 304 - Varenne Enchères

Lot 304
Estimation :
280 - 350 EUR
Lot Légion d'honneur. Chevalier époque Restauration. (1815-1830) Argent et or. 48mm. Boîte non d'origine. Légers éclats aux pointes. Légion d' honneur. Commandeur (1830) 45 mm. Argent et or. Dans sa boîte. Eclats aux pointes et au feuillage.
Mes ordres d'achat