Saupoudreuse. Poinçons NX -84+ kokochnik... - Lot 287 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 287
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saupoudreuse. Poinçons NX -84+ kokochnik (orfèvre Prokofiev. Moscou) Pince à sucre. (accident à une branche) Poinçons NX -84+ kokochnik
Mes ordres d'achat