Clochette en bronze représentant un cocher.... - Lot 278 - Varenne Enchères

Lot 278
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Clochette en bronze représentant un cocher. 102 mm. Début 20e siècle. - 2 ensembles de couverts du mess des officiers du 1er Tirailleurs Finlandais. Argent. Poinçons: Kokochnik. 84 + NX(Yakov Liapounov, contrôleur à SPB.1896-1903), orfèvre: A.H (August Holström). - Couteau.Fourchette-grande cuillère. Chaque pièce gravée au nom de son propriétaire et son année d'entrée au régiment. Parfait état.
Mes ordres d'achat