Cadre par Fabergé. Argent émaillé turquoise... - Lot 275 - Varenne Enchères

Lot 275
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Cadre par Fabergé. Argent émaillé turquoise avec fleurs blanches aux coins. Le cadre renferme une miniature sépia sur ivoire. Parfait état, dans son coffret d'origine. Bien poinçonné au dos NX (Fedor Afanasiev) Fabergé. 88. 9,5x9,5cm Reproduit en 3eme de couverture
Mes ordres d'achat