Théière du service du grand duc Michel Nicolaievitch.(1832-1909)... - Lot 253 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 253
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Théière du service du grand duc Michel Nicolaievitch.(1832-1909) fils de Nicolas I. Marquée au monogramme du grand duc. Fabrication M.S Kouznetsov à Doulevo. Un éclat au couvercle. H. 135 mm.
Mes ordres d'achat