Cavalier du 13e dragons «Ordre Militaire»... - Lot 226 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Cavalier du 13e dragons «Ordre Militaire» 1907-1914. Belle aquarelle très exacte. Signée BZV en Russe. 190 x 143mm
Mes ordres d'achat