Icône de la Vierge de Tikhvine. Début 20e... - Lot 155 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 155
Estimation :
650 - 800 EUR
Icône de la Vierge de Tikhvine. Début 20e siècle. Rizza d'argent. Poinçons : 84 + kokochnik. NX. 22 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat