Icône de la Vierge au signe. 19e siècle.... - Lot 153 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 153
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Icône de la Vierge au signe. 19e siècle. Rizza d'argent. Poinçons: 84 SPB. NX. Les saints Jacob, Onophrios, Georges et Pierre sur les côtés.
Mes ordres d'achat