Plaque émaillée de la Vierge et du Christ.... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque émaillée de la Vierge et du Christ. Fin 19e siècle. Bronze émaillé 5 couleurs, très détaillé. Parfait état. 112 x 128 mm
Mes ordres d'achat