Lot. - Icone représentant Saint Georges... - Lot 136 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 136
Estimation :
500 - 650 EUR
Lot. - Icone représentant Saint Georges et Saint Dimitri (Donskoi, grand prince de Moscou)19e siècle. Restaurations. 29,5 x 25,5 cm - cône de Saint Seraphin. 19e siècle. Revêtement de cuivre. 18 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat