Icône de la Vierge à l'enfant. 1878. Riza... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Icône de la Vierge à l'enfant. 1878. Riza argent signée SAZIKOV. Poinçons: 84+ N.M Saint Petersbourg. Aigle de fournisseur de la cour. 316 x268 mm. Très beau travail d'orfèvrerie. Très bel état.
Mes ordres d'achat