Petr BELENOK (1938-1991)

Lot 123
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Petr BELENOK (1938-1991)
Sans titre, 1980, tempera, collage sur carton, signé en cyrillique en bas à droite et daté 80, 60 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat