Constantin BATYNKOV (né en 1959)

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Sans titre, 2004, acrylique sur toile, monogrammée en cyrillique en bas à gauche et datée 04, contresignée en cyrillique et contredatée au dos, 60 x 80 cm fait partie de la série "L'autre vie",
Mes ordres d'achat