Vladimir DUBOSSARSKY (né en 1964)

Lot 116
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 19 000EUR
et AlexandreVINOGRADOV (né en 1963), La chasse, 2002 huile sur toile, signée en bas à droite, 120 x 140 cm
Mes ordres d'achat