Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)

Lot 113
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)
Picasso et Gertrude Stein fumant, technique mixte sur toile, signée au dos, datée 1986, et située Paris La toile fait partie de la série « Les fumeurs » 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat