Maxim VARDANIAN (né en 1962)

Lot 107
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Maxim VARDANIAN (né en 1962)
Coupe 2, 2005, huile sur toile, signée en français en bas à gauche, 146 x 114 cm Exposition : Maxim Vardanian. Zhivopis' [Maxim Vardanian. Peinture], Moscou, Galereïa masterov, 2005. Bibliographie : Catalogue d'exposition Maxim Vardanian. Zhivopis' [Maxim Vardanian. Peinture], Moscou, Galereïa masterov, 2005, reproduit en couleur p. 51.
Mes ordres d'achat