Petr BRONFIN (né en 1958)

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Petr BRONFIN (né en 1958)
Le Président, huile sur toile, 100 x 120 cm signée en bas à droite et datée en bas à gauche 2007
Mes ordres d'achat