Vladimir NEMUKHIN (né en 1925)

Lot 96
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Sans titre,technique mixte sur papier, signé en cyrillique en bas et daté 87, 72, 1 x 60, 8 cm Provenance : Collection Bar-Gera Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat