Vladimir NEKRASOV (né en 1939)

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait du peintre Vasily Sitnikov, 2004, huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, 83 x 63 cm
Mes ordres d'achat